Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-6-008
Адрес:
Москва, 2-ой Лихачевский переулок, д 12
Сфера деятельности:
Магазины и салоны цветов

Отзыв клиента НаташаКс о компании Магазины Новая Голландия

НаташаКс
09:13 21.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Делала заказ доставки цветов в Санкт-Петербурге, поздравляла подругу с днем рождения. Сама я букет не видела, имеется ввиду в живую, только на фото. Но даже по фото мне понравилось, как собрали и довезли.
Вообще уже не в первый раз заказываю доставку букета, через их сайт. В первый раз, как-то случайно наткнулась на сайт и меня заманило предложение 200 рублей скидка на первый заказ при регистрации, я воспользовалась этой акцией. И после этого, теперь пользуюсь их услугами.
В целом сказать, на сайте выбор букетов довольно большой, есть как и дешевые, так и дорогие, цены примерно средние, просто ради интереса проверяла на нескольких сайтах. Мне понравилась пунктуальность, приезжают без опозданий, ну бывают небольшие задержки, но а в основном вовремя.
Так же большой плюс, у них постоянно проводится много акций и различных скидок. Только вот недавно видела акцию - 101 роза от 4990 рублей.На мой взгляд классное предложение, жалко, что в период проведения акции, нет праздников у родственников и близких подруг, а так можно было бы воспользоваться.
Регионы присутствия
Похожие компании