МАКДАЛИНА

Рейтинг компании:
Другие названия:
салон красоты
Сфера деятельности:
Салоны красоты
Адрес:
Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 49/1
Написать отзыв про МАКДАЛИНА
 
Отзывы клиентов о компании МАКДАЛИНА(60)
Сортировать:
Алла
Город: Москва
21:45 19.01.2012
Положительное впечатление
Обожаю этот салон! Очень люблю все сотрудников! По-настоящему тёплое отношение, домашний уют, расслабление и положительные эмоции - вот зачем я сюда хожу.
Илона К.
Город: Москва
21:45 19.01.2012
Положительное впечатление
Делала в этом салоне химическую завивку ресниц. Отличные результат! Очень приятный и вежливый косметолог Гаяна.
Светлана
Город: Москва
21:44 19.01.2012
Положительное впечатление
Недавно Татьяна сделала мне вечернюю причёску! Девчонки, я себя такой красивой ещё не видела. Причём процедура заняла около 30-40 минут, а носила я её потом 2 дня.
Ира Ерёмина
Город: Москва
21:42 19.01.2012
Положительное впечатление
То, что творят мастера этого салона, по-моему, называется волшебством! Когда я оттуда выхожу, ощущаю себя настоящей королевой!
Нора
Город: Москва
21:41 19.01.2012
Положительное впечатление
После трёх приёмов массажа уменьшилась на 3 см! Разве это не чудо? Большое спасибо салону!
Катя
Город: Москва
21:41 19.01.2012
Положительное впечатление
Мне очень нравится в этом салоне мастер маникюра Юля! Приветливая, милая и настоящий професиионал! Всегда приятно пользоваться её услугами.
Анастасия
Город: Москва
21:40 19.01.2012
Положительное впечатление
Посетила недавно этот салон и получила истинное удовольствие! Очень приятный персонал - общительные и милые девушки. Я сделала биоэпиляцию, очень понравилось.
Жанна
Город: Москва
21:40 19.01.2012
Положительное впечатление
Только тёплые слова в адрес салона! Хочу поблагодарить Марину!
Люба
Город: Москва
21:39 19.01.2012
Положительное впечатление
Побывала у косметолога. Только положительные эмоции. Полное расслабление, и главное, очень хорошая кожа лица!
Лилу
Город: Москва
21:38 19.01.2012
Отрицательное впечатление
Довелось побывать в этом салоне. Моя оценка - средненько. Нет стоянки, что неудобно, не помешает ремонт. Эти недочёты компенсируют превосходные мастера .
Андрей
Город: Москва
21:38 19.01.2012
Положительное впечатление
Уже давно делаю себе маникюр, но такого эффекта я ещё не видел! Косметолог Юлия делает помимо стандартной обработки ещё массаж и парафинотерапию!
Елена Колесник
Город: Москва
15:22 14.01.2012
Отрицательное впечатление
Лиля
Город: Москва
03:00 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Девочки, не ходите в этот салон, не экономьте на себе! Я сделала там татуаж бровей. Заранее знала, что за 2000 рублей по купону хорошо не сделают. Уже зайдя в помещение утвердилась в мысли, что надо рулить отсюда - кушетка, покрытая, аппарат для татуажа на столе, заваленном карандашами, салфетками, стружкой. В качестве единственного средства дезинфекции - салфетки 'хаггис' (ничего другого не увидела). Уже просто отчитывая себя за то, что в который раз понадеялась на русское 'авось' все равно решила остаться (не уходить же - если пришла). Итог - форма бровей неправильная (корректировали и до и по ходу действа) - одна выше другой, причем загнута неестественно.
Наталья
Город: Москва
20:11 16.11.2011
Положительное впечатление
Я была по акции биглиона, у меня была коррекция бровей и макияж! Была на свое ДР, 18 октября. Хочу сказать большое спасибо девочкам, которые там работают. Особенно Светлане, которая делала макияж - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мейк-ап. Просто супер! Мне очень понравилось в салоне! Приду еще раз:)
Наталья С.
Город: Москва
16:06 03.11.2011
Отрицательное впечатление
Андреичева Наталья Леонидовна
Город: Москва
12:46 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Делала маникюр, все отвалилось на следующий день, покрытие ужасное и маникюр сделали плохо, заусенцы все ободрали в кровь. Не ходите туда! УЖАС.
Ирина Рубцова
Город: Москва
17:45 22.09.2011
Отрицательное впечатление
Трубку никто не берет! Правда почитав отзывы - я уже туда не пойду.
Александра
Город: Москва
17:54 18.09.2011
Отрицательное впечатление
Miss Iris
Город: Москва
21:38 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Не смотря на то, что Шугаринг сделали довольно не плохо, на кассе сплошной обман! Ходила по купону, в нем сказано, что ничего дополнительно доплачивать не надо, этот момент я упустила и на кассе я заплатила стоимость купона,.
Светлана
Город: Москва
21:37 16.08.2011
Положительное впечатление
Хороший салон, девочки на маникюре и педикюре очень стараются, внимательные. Большое им спасибо.
Елена
Город: Москва
20:18 15.08.2011
Отрицательное впечатление
Вера
Город: Москва
12:38 14.07.2011
Положительное впечатление
Делала 18 июня педикюр+маникюр (french) +шеллак. Приехала в салон в назначенное время (20: 30), думала, что еще буду ждать как минимум час, а нет, зашла на процедуру уже через 5-минутного ожидания. На входе увидела администратора с дивным цветом лака на руках и запала на него, попросив покрасить таким же. Была очень удивлена, что в салоне представлен полный спектр цветов (24!). Все прошло хорошо, но вот, соглашусь с некоторыми комментариями, что действительно достаточно медленно делают, НО, очень КАЧЕСТВЕННО. Ушла, можно сказать, в эйфории.)Огромное спасибо этой замечательной женщине-АДМИНИСТРАТОРУ, к сожалению, не запомнила как ее зовут, за ее подход к делу (занималась педикюром) и теплое отношение! Пойду в этот салон еще не единожды! И другим советую!
Масленникова Анна
Город: Москва
12:25 08.07.2011
Отрицательное впечатление
Три недели назад была в данном салоне на процедуре моментальный загар. (пришла по купону со скидкой). Записалась на 17.00 мастер который красит сидела в парикмахерском зале с окрашенной головой. Поручила это дело девушке видимо парикмахеру, которая находилась в положении. Результат конечно оказался плачевным. Пилинг нанесли, салфетки чтоб его пропитать мне не дали, стали сразу наносить лосьон. В итоге спина была в коричневых пятнах, ноги вообще не про красились, шея тоже оказалась в пятнышку. Осадок от процедуры неприятный. Плюс само помещение и салон убогий. Пожалела, что пошла.
Лена и Ко
Город: Москва
11:40 27.06.2011
Отрицательное впечатление
Пришли втроем с подружками, совершенно случайно (купили скидку на маникюр и педикюр с покрытием Shellac на купона торе). Пришли в 16-30, ушли в 22-50. Я думаю, этим сказано все! Очень медленно, абсолютно непрофессионально! Вместо обещанных 6 мастеров педикюра работали 1 человек с 1-месячным опытом, две девочки вообще без опыта, остальных трех мы не видели. Маникюр делают очень медленно, педикюр еще медленней. Покрытие наносит 1 человек всем посетителям (а их было 7 человек) по очереди - как на конвейере. Клиентов записывают в два (!) журнала. На 17-00 пришли сразу три клиентки. Не ходите в этот салон (хотя он и на парикмахерскую эконом класса даже не тянет!) ни в коем случае!
Воеводина Татьяна
Город: Москва
12:24 20.06.2011
Отрицательное впечатление
Олеся Крючкова
Город: Москва
23:40 17.06.2011
Положительное впечатление
Приходила на маникюр и педикюр. Маникюр делала Гуля, очень довольна её работой, делает очень аккуратно и профессионально. Очень красиво сделала френч. Педикюр делала Зарина, никому не советую делать у нее ни педикюр, ни маникюр - порезала все пальцы. Все болит. Пятки болят, ноги задирает по самую шею, ужас. Не советую к ней никому ходить.
Платова Оксана
Город: Москва
23:34 17.06.2011
Положительное впечатление
Приходила на автозагар. Мне очень понравилось. Очень хорошие скидки и обслуживание. Загар действительно держится 14 дней, смывается равномерно. Мне понравилась эта процедура. Обязательно приду еще раз. Оксана.
Дробчик Анастасия
Город: Москва
20:06 11.04.2011
Положительное впечатление
Чудесное место, без лишнего пафоса. Персонал внимательный и обходительный. Первый раз стригла ребенка, ворой раз пошла сама. Постригли и уложили идиально сразу поняла что с мастером не ошиблась. Теперь только туда. А то бывает интерьер супер навороченный, зато мастера хоть плачь. Спасибо мастеру Жанне!
Екатерина
Город: Москва
21:55 26.11.2010
Положительное впечатление
Да, в салоне нет фонтана и негров с опахалами. Там аккуратно и чистенько. Салон находится на первом этаже жилого дома. Ещё там работает прекрасный мастер - Джулианна. Постоянно хожу к ней на маникюр и педикюр. Она постоянно совершенствуется. Очень любит свою работу и людей, которые приходят в салон. Пару дней назад красила у неё брови и ресницы. Очень довольна и результатом и ценой. Для клиентов часто проводятся акции. Если вы хотите попасть к хорошему мастеру, но при этом не 'остаться без штанов' и вас не смутит скромная обстановка, то рекомендую этот салон. Всем удачи и отличного настроения. Екатерина.
Людмила
Город: Москва
14:20 24.09.2009
Отрицательное впечатление
Выглядит салон убожески, что с наружи, что внутри, мастера, неопрятные, отношение к клиентом оставляет желать лучшего, цены средние, оболванили так, что мама не горюй, хотя и объясняла и фото показывала, а все бес толку, не пойду туда больше и вам не советую, читала отзывы о салоне, такое чувство, что сами отзывы сотрудники оставляют, т.к. там совершенно все по другому и на низшем уровне.
Регионы присутствия
Похожие компании