Положительное впечатление
Я очень боялась стоматологов, и процедура удаления с имплантацией казалась мне сущим адом. Но решила довериться Жумаеву Одилу Олимовичу и не пожалела! Сначала сделали КТ-сканирование, врач все подробно показал на экране, объяснил каждый шаг. Это меня немного успокоило. Очень аккуратный, вежливый, делает все, чтобы пациенту было комфортно. Села в кресло и поняла, что я в надежных руках. Удалил два зуба и сразу поставил два импланта. Все быстро, профессионально, совсем не больно и не страшно! Сейчас все заживает отлично. Теперь это моя любимая стоматология. Отдельное спасибо администраторам — всегда доброжелательно и чутко отвечают на все вопросы.