МАКСИ

Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда г., Мира улица, 82 (ТЦ "Оазис")
Написать отзыв про МАКСИ
 
Отзывы клиентов о компании МАКСИ(6)
Сортировать:
Татьяна
Город: Вологда
10:03 22.05.2017
Отрицательное впечатление
Алина
Город: Вологда
21:12 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Я пару раз наткнулась на просрочку, больше сюда приходить желания нет. Травиться за собственные деньги.
Маша
Город: Вологда
22:05 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Это прекрасный магазин, но он будет просто шикарен, если уберете продавца с колбасного отдела, не знаю как звать, с внешностью и замашками грубой деревенской бабы (всем моим знакомым она тоже не нравится).
Илья
Город: Вологда
22:35 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хотелось бы выразить недовольство. НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ (мягко говоря)произошла со мной 8 Марта в городе Вологда, накупили с сестрой целую тележку продуктов обслуживала нас "черненькая" (темноволосая) девушка. Не говоря о том, что простояли мы в очереди около 10 мин., причем, что в это время девушка за кассой учила девушку за задней кассой, потому, что она через одну покупку её спрашивала:"Как это делать, а как то." Кассы работали не все (ну, это как всегда). В общем, выбила девушка чек нам на 2136 руб., а сказала, что 2436 руб. (перед нами не высвечивалась эта сумма, она была видна только кассирше)и когда мы подавали деньги она несколько раз посмотрела в монитор и с ехидным лицом сказала:"Всё правильно!". Чек мы сразу не посмотрели, а когда приехали домой были в шоке - сумма не совпадала на 300 руб. хорошо девочка живет, если так "накидывает".
Покупатель
Город: Вологда
14:50 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня пришли в магазин, из списка желаемых продуктов больше половины не смогли приобрести ( я не хочу звонить на горячую линию, надеюсь вы увидите этот отзыв.) ехали специально, потому, что тут всегда хороший выбор товаров. по крайней мере был до сегодняшнего дня. У вас, что там кризис наступил?
AnonameZ
Город: Вологда
20:26 11.06.2015
Положительное впечатление
Первый такой магазин у нас открыли очень давно, когда у нас только только появился первый супермаркет в городе, он стал вторым и очень быстро стал популярный и был самый большой, еще там были отделы разные он был двух этажный и это было ну очень круто, ходили туда за продуктами хотя о находился в соседнем районе через три остановки, но радости уйма. Сейчас у нас около десяти магазинов " Макси" тот магзин в два раза меньше чем те, которые сейчас есть, в том числе и тот который соседний с моим домом, конкретно про него могу сказать, что довольно крупный магазин, в котором все в принципе есть. Он двух этжный изначально был такой же как первый, но со временем его увеличили в два раза, очень большой супермаркет на четверть здания, все остльное пространство это отделы, чего там только нет, и очень близко к дому, что играет важную роль в плане удобства. Люблю ходить там, но не часто да и времени особо нет, но мне нравится этот магазин и я рада, что он есть да и еще так близко.
Регионы присутствия
Похожие компании