Положительное впечатление
Первый такой магазин у нас открыли очень давно, когда у нас только только появился первый супермаркет в городе, он стал вторым и очень быстро стал популярный и был самый большой, еще там были отделы разные он был двух этажный и это было ну очень круто, ходили туда за продуктами хотя о находился в соседнем районе через три остановки, но радости уйма. Сейчас у нас около десяти магазинов " Макси" тот магзин в два раза меньше чем те, которые сейчас есть, в том числе и тот который соседний с моим домом, конкретно про него могу сказать, что довольно крупный магазин, в котором все в принципе есть. Он двух этжный изначально был такой же как первый, но со временем его увеличили в два раза, очень большой супермаркет на четверть здания, все остльное пространство это отделы, чего там только нет, и очень близко к дому, что играет важную роль в плане удобства. Люблю ходить там, но не часто да и времени особо нет, но мне нравится этот магазин и я рада, что он есть да и еще так близко.