Отрицательное впечатление
Сегодня пришли в магазин, из списка желаемых продуктов больше половины не смогли приобрести ( я не хочу звонить на горячую линию, надеюсь вы увидите этот отзыв.) ехали специально, потому, что тут всегда хороший выбор товаров. по крайней мере был до сегодняшнего дня. У вас, что там кризис наступил?