Отзыв клиента Уразова Мария о компании МАКСИМА ЗАРЯ
Уразова Мария
13:14 09.07.2010
Город: Москва
Положительное впечатление
Большое спасибо за теплый прием и обслуживание. Мы получили массу положительных эмоций. Было очень приятно общаться с персоналом. Все наши просьбы были выполнены. Желаем всем удачи и здоровья.