Отзыв клиента Ксения Кудринская о компании MARRIOTT GRAND HOTEL
Ксения Кудринская
22:23 30.09.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Меня потряс вид, так как в замке, все очень чисто и красиво. Я там останавливалась дважды и не жалею, очень здорово: и чисто, и комфортно, и приветдивые все, и подскажут и укажут, и принесут! Здорово.)