Положительное впечатление
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о компании Мастерская Крота. Перед праздниками нам устанавливали потолки. Ребята молодцы, за один день все сделали. За работу по натяжным потолкам ставлю 5+. Очень довольны и качеством материалов и самим исполнением, рекомендовали уже вас знакомым. Тоже заказали.