Положительное впечатление
Заказывали 4 потолка в этой фирме. Очень благодарна. Я думала, что у всех потолки одинаковые, но это, оказывается не так. 2 года назад в кухню натянули потолок заказанный в другой фирме, жаль, что название фирмы не помню. Запах от того потолка до сих пор! Запах ужасный! А вот эти четыре потолка, что я заказала в "Мастерской Крота" ВООБЩЕ НЕ ПАХНУТ! Хотя изначально я очень этого боялась! Везде пишут, что потолки у всех одинаковые. На своем примере я убедилась, что потолки на самом деле разные. Так, что делайте выводы. Монтажникам спасибо! Работа на 5+.