Отрицательное впечатление
Обратилась в данный мед центр с небольшой проблемой, развели сдать дорогостоящие анализы, как оказалось потом зря. Самое главное, после осмотра мне врач сказала, что все в порядке, если не считать эту проблему, с которой я пришла. Потом когда у меня не было денег пойти в платный центр и пошла в бесплатную женскую консультацию по месту жительства и врач обнаружила у меня очень большую миому, теперь жду операцию. Очень жаль, что у вас в мед центре работают такие специалисты, если можно их так назвать. Никому не советую туда обращаться.