Отрицательное впечатление
Делала гастроэнтероскопию в медцентре на Чугунова. За процедуру взяли 2000, и ничего не сказали, что у меня там. дали бумажку, сказали идти с ней к гастроэнтерологу, у них в клиники есть такой специалист, приём от 1500. Что это такое, и как понимать??? Я делала такую же процедуру два года назад в Москве, так мне всё сделали, врач всё рассказала, назначил лечение.