Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинская клиника
Телефоны:
+7 (499) 641-13-02
Адрес:
Москва, Аэропорт, Черняховского улица, 8 (ст.м. Аэропорт)
Сайт: medcentrservis.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Мария
19:39 15.08.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно подобранном препарате ОК ) в итоге все их лечение спровоцировало разрыв кисты в яичнике и больницой .....
МедЦентрСервис
2019-08-16 15:30:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Регионы присутствия
Похожие компании