Отзыв клиента Okirilina о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ
Okirilina
22:06 30.03.2012
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Очень рады, что именно сюда обратились и получили помощь квалифицированных специалистов. Все чисто, аккуратно, приятная атмосфера, вежливые, внимательные врачи. Спасибо.