Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 150-11-22
+7 (484) 399-31-30
Адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Королёва улица, 4
Сайт: mrrc-obninsk.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Елена о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Елена
11:04 05.01.2021
Город: Тула
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить хирурга-онколога Полькина Вячеслава Викторовича! 16 декабря 2020 года я проходила лечение в г. Обнинске, в МРНЦ им. А.Ф. Цыба.
В ноябре в Туле на УЗИ мне сказали о возможной онкологии щитовидной железы, сделали пункцию и поставили диагноз: фолликулярная опухоль щитовидной железы 4 категории.(левая доля) и узел в правой доле) Врач - Эндокринолог, у которого я консультировалась, однозначно вынесла вердикт, только хирургическое лечение , удаление всей щитовидной железы. Я была в шоке и полной растерянности от того, что это все происходит со мной , но если другого варианта лечения нет, значит нужно делать операцию, но возник вопрос где делать операцию и у какого врача-хирурга. В Интернете я нашла отзывы о враче хирурге-онкологе Полькине Вячеславе Викторовиче прочитав их , решила, что хочу лечиться только у него. Позвонила в регистратуру поликлиники в МРНЦ им. А.Ф. Цыба, и записалась на консультацию.
После консультации с Вячеславом Викторовичем у меня ушло волнение, страх , я поняла, что в надежных руках и все будет хорошо.
В Обнинске я прошла дополнительные обследования. Диагноз мой подтвердился. Вячеслав Викторович помог получить квоту ( изначально я даже не предполагала, что операцию в Обнинске мне сделают бесплатно, спасибо Вячеславу Викторовичу подсказал, что нужно взять направление на операцию по месту жительства ) и после сдачи всех анализов, была назначена госпитализация.
Накануне операции Вячеслав Викторович рассказал об объеме предстоящей операции, настроил на лучшее. Я благодарна доктору за, то что он изучив мой диагноз, сохранил мне половину щитовидной железы. Операция прошла успешно, уже на следующий день я чувствовала себя хорошо. Через неделю после операции были готовы результаты исследования, не смотря на то, у меня все таки установлен диагноз Папилярный рак щитовидной железы, поговорив с Вячеславом Викторовичем и получив рекомендации по дальнейшему лечению, я верю в то, что все будет хорошо. Обратившись к Вячеславу Викторовичу, я не ошиблась в выборе врача,. всем рекомендую обращаться именно к нему.
Вячеслав Викторович, Вам огромное спасибо за профессионализм, доброе и человеческое отношение. Также хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отделения за их труд и чуткое отношение к пациентам!
Похожие компании