Положительное впечатление
В 18 лет повредила передние зубы неудачно упав с сноуборда и 8 лет мучилась реставрируя их ежегодно + был кариес и ещё пару проблем. В связи с этим у меня действительно есть с чем сравнить. В этом году появились деньги, и я решила пойти в хорошую клинику и основательно поработать над своей улыбкой. Выбирала клинику по отзывам, выбрала МедиЭститик и мне круто повезло. Выражаю врачу благодарность. Мне понравилось, что она услышала мои пожелания и сделала все лучше чем я могла ожидать. Мне понравилось, что реставрировала она так, что бы и ей нравилось, прям до мелочей. В целом о клинике только положительные впечатления, отзваниваюсться всегда сами, всегда улыбаются. Итог: Дорого? Да, не дёшево. Это просто другой уровень. Но итог оправдал все ожидания.