Рейтинг компании:
Другие названия:
МедикаМенте, Медика Менте, Medica Mente
Телефоны:
+7 (495) 266-03-03
+7 (495) 966-08-66
Адрес:
Королев, ул. Циолковского, дом 7
Сайт: medmente.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Марина о компании MedicaMente

Марина
11:11 04.11.2015
Город: Королёв
Отрицательное впечатление
Дважды обращалась в клинику "Медика Менте" и оба раза была обманута. В первый раз проходила УЗИ (врач Смирнова Ольга Александровна) из-за болей в области желудка, хотела подтвердить или опровергнуть свои подозрения о причине, и с готовыми результатами обратиться к гастрологу. Врач не обнаружила ни хронического панкриатита, ни гастрита, которые могли стать причиной моих болей и которые были обнаружены при повторном прохождении УЗИ другим врачом в другой клинике сразу после посещения "Медика Менте". Смирнова О. А. констатировала лишь, что опухолей у меня нет.
Позже была направлена ревматологом НИИ Ревматологии им. Насоновой на прохождение денситометрии шейки бедра и поясничного отдела. И пришла в "Медика Менте" во второй раз с целью обследования только шейки бедра, т. к. поясничный отдел обследовала накануне и результаты у меня были готовы. Неоднократно (!) уточняла у администраторов о возможности обследования именно шейки бедра. Мне давали уверенный положительный ответ. При оплате услуги мне назвали сумму 3500 р. Спросила удивленно, почему так дорого, ответили, если результат не нужен срочно, то стоить будет 2000 р. Фактически, мне пытались навязать услугу срочного выполнения.
После прохождения получила заключение, где было проведена денситометрия только поясничного отдела. На просьбу дать заключение по шейке бедра врач Потапов Иван Иванович сначала сказал, что это обследование в их клинике не делают. Не глядя ни в медицинскую карту, ни на результаты других обследований очень легко заключил, что все боли суставов от проблем в позвоночнике. Хотя даже специалист-ревматолог не спешит ставить мне диагноз, под подозрением ревматизм, остеохондроз, артрит и др. В продолжении разговора врач уже говорил, что нужное мне обследование они все-таки делают, но стоить будет дороже. Обратилась к администратору с вопросом, почему меня направили на ненужное мне обследование, на, что получила ответ, что в настоящее время программное обеспечение, позволяющее выполнять исследование шейки бедра не функционирует. Должны были исправить еще раньше, но не исправили до сих пор. Извинилась, признав, что ее коллеги должны были предупредить меня о невозможности обследования шейки бедра.
Регионы присутствия
Похожие компании