Отзыв клиента Пронина Ольга о компании Медлайн-Сервис
Пронина Ольга
23:24 13.09.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить врачей и весь персонал клиники 'Медлайн-Сервис' Текстильщики. В этой клинике работают профессионалы с большой буквы. Очень отзывчивые врачи, вежливый и культурный персонал. Спасибо огромное!