Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Телефоны:
+7 (495) 593-01-23
+7 (495) 590-85-74
+7 (495) 593-23-62
Адрес:
Московская область, Одинцово г., Любы Новосёловой бульвар, 18
Сайт: med-luks.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Ева о компании МедЛюкс

Ева
13:37 12.02.2019
Город: Одинцово
Отрицательное впечатление
Отвратитетелтный центр
Никифорова - ничего нового придумать не может, чтобы к ней таскались вновь и вновь. У неё с Белицкой - тандем прям.

Ну все хорошо с узи по беременности. Нет она всем через одну говорит, что у них взвеси в водах, вот смотрите прям хлопья видны. Анализы сдавайте и бегом к Белицкой. А Белицкая в свою очередь - ой, ой, прокапать надо иммуноглобулин (иммунитет поднимем) и вот вам визиточка в аптеку в нашем доме со скидкой. 3-4 укольчика самого лучшего препарата, одна ампула - 10т. А одной знакомой российский сказала только за 3т., а всем другим импортный за 10т., а таких 3-4 ампулы надо.
Вот смешно просто, ничего нового две дамы эти придумать не могут, вот как с мамочкам новыми не познакомишься, разговор про беременность зайдёт - так одна и та история с этим центром у всех. Столько народу развели.
Главный Врач Медицинского центра "Медлюкс"
2019-02-14 11:56:22
Уважаемая Ева, каждое обращение пациента тщательно нами анализируется и детально разбирается. Никифорова Елена Арнольдовна - врач акушер-гинеколог высшей категории и врач УЗИ со стажем работы более 20 лет. Далеко не во всех случаях и не при каждом обследовании Елена Арнольдовна диагностирует патологию беременности. Следует обратить Ваше внимание, что с появлением и использованием ультразвуковых сканеров экспертного класса, врач при исследовании получает высокоточное и четкое изображение, порой видны мельчайшие детали. Наличие взвесей и хлопьев в околоплодных водах, диагностируется в 10-15% случаев, и свидетельствует о гиперкоагуляции (сгущении крови) или о наличии инфекции. Врач УЗИ при выявлении патологии направляет пациента к лечащему акушеру-гинекологу. При своевременно проведенном лечении многие состояния можно скорректировать, и в итоге родить здорового ребенка. Белицкая Ирина Анатольевна – ведущий врач акушер-гинеколог, которая специализируется на проблемах бесплодия и невынашивания беременности с многолетним стажем работы. Благодаря Ирине Анатольевне многие пары родили здоровых малышей и испытали счастье материнства. Назначение иммуноглобулина при ведении беременности включено в стандарты оказания медицинской помощи и клинические рекомендации МинЗдрава. Два квалифицированных врача действительно работают в тандеме, обсуждают клиническую картину и вместе ведут пациентов, в этом нет ничего плохого, наоборот, пациенты привыкают к своим врачам, доверяют им самое ценное – свое здоровье и здоровье будущих детей. Мы надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к нашему ответу и найдете своего врача, визит к которому Вам будет приносить пользу.
Регионы присутствия
Похожие компании