Положительное впечатление
Обращалась к ортопеду, на ногах выросли шишки, хотела делать операцию. Врач отговорил, посоветовала купить специальные фиксаторы, которые выпрямляют, я в это не особо верила, но всё же согласилась, если не помогло бы, сделала бы операцию. Но это помогло! Пусть не сразу, а только через 1,5-2 месяца появились результаты, но они появились, явные! Дальше будет лучше! Спасибо Еремину И. Ю. за то, что отговорили меня, и наставили на правильный путь!