Положительное впечатление
Буквально вчера сходил на бесплатную консультацию в клинику Мелиора Дент. Да, сразу видно, что тут стараются угодить клиенту, предельно вежливый персонал, приятная атмосфера. После осмотра, врач порекомендовал сделать мне реставрацию зубов, так как есть трещины на эмали. По стоимости выходит я бы сказал, не дорого. Думал, больше будет. Поэтому записался, через неделю пойду.