Положительное впечатление
Счастлива, что попала в эту клинику!
Просто поразительно, что в наше время есть еще такие клиники. Пришла сюда, увидев случайно их сайт в интернете, попала к врачу Павленко Николаю Сергеевичу. Была проблема с отсутствием двух жевательных зубов внизу. Очень понравилось, что сразу предложили сделать снимок всех зубов. Рассказали все, что нужно сделать, предложили три варианта решения моей проблемы (как говорится, на любой кошелёк).
Молодцы! Грамотный подход к пациенту, чувствуется работа в команде. Очень приятная клиника, кто не был, обязательно сходите, рекомендую!