Рейтинг компании:
Другие названия:
МосИнвестФинанс
Телефоны:
8 (800) 505-95-29
Адрес:
Москва, Проспект Вернадского дом 41с1, офис 312
Сайт: mosinvestfinans.ru
Сфера деятельности:
Кредиты, займы, микрофинансирование

Отзыв клиента .7DF о компании МосИнвестФинанс

.7DF
08:09 25.02.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Брала кредит через эту клмпанию в банке с привлечением инвесторов.Одобрили,но получилось невыгодно,долг на онромную сумму,а на руки выдали очень мало,большая часть средств ушла на оплату инвестора и 600 тысяч Мосинвестфинансу и из 4,6млн долга осталось 1млн с копейками.В процессе условия сильно изменились,но пришлрсь согласиться,т к ситуация сложная была и времени не было.Теперь эта компания угрожает подать в суд за отрицательный отзыв,давили на меня по вотсапу,чтобы я убрала отзыв,иначе "будут последствия ".Так что делайте выводы,откуда столтко положительных отзывов.
Анатолий Владимирович
2022-03-01 20:31:22
Добрый день.
Смотря о каких последствиях идёт речь. Рекомендую обратится к юристу в случаи Вашей правоты.
Но...
Если Вы умышлено скрыли информацию - были обо всё осведомлены... то УК РФ Статья 128.1. и 128.2 Клевета ( то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию с использованием информационно-телекоммуникационных сетей) - это единственное о чём Вас могли уведомить.

(т.к. судя по вашему отзыву - так не бывает, чтоб человек не знал, что он подписывает, а уж тем более с 4,6млн отдать 3,6млн - не известно куда - звучит не правдоподобно...) - больше похоже на ОТЗЫВ КОНКУРЕНТОВ - т.к. здравомыслящий человек знает за что и куда и сколько он платит!

Если Вам угрожали физической расправой - то УК РФ Статья 119 - можете обратиться в правоохранительные органы

Поэтому повторюсь... Рекомендую обратится за юридической консультацией!
Похожие компании