Отзыв клиента Игнат о компании Московские Центры В.И. Дикуля
Игнат
15:16 30.10.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Читаю отзывы и удивляюсь. Конечно, лечение в клинике у 'Дикуля' обходится не дешево, но зато там действительно можно получить качественную помощь. На здоровье экономить – себе дороже выйдет.