Положительное впечатление
Я уже ответила Светлане на ее отрицательный отзыв, но решила всё же написать и в отзывах благодарностях. За 2 года мы несколько раз обращались к доктору Акимову И. С, это единственный доктор который смог уговорить моего ребенка открыть рот и полечить зубы. Мы обращались в разные клиники до этого, даже в "Зубренке" не смогли Мишу уговорить, а Акимов-молодец, нашел подход к сыну. Теперь к стоматологу идем без страха, Мишенька сказал, что совсем не больно, сначала чем то вкусненьким мажут а потом укольчик даже не чувствуется. Мы конечно запустили зубки, но я думаю, что Илья Сергеевич нам поможет все восстановить,