Отрицательное впечатление
6.09.2013, 10:20. Просто нет слов! Пытаюсь дозвониться до ЖК. Раз 10 набирала номер: (495)5811233 регистратуры, попала на вызов врача на дом. Объясняю ситуацию, что очень сильные боли. Девушка мне отвечает, что нужно звонить в ЖК. Не успела я договорить, чтоб она мне номер продиктовала, т. к. он нигде не указан - повесила трубку. Звоню по второму номеру, там автоответчик-распределитель звонков. Голос оповещает, что если нужна ЖК - набрать 128. Набираю: (495)5812100. Поднимает трубку девушка.
- Здравствуйте! Это ЖК?
- Нет, это приемная глав. врача.
- Девушка, а не подска... - и гудки, тоже бросила трубку!
Ну как так можно? Сейчас придется идти самой туда, хотя не могу встать от боли.