Отзыв клиента Валерия о компании МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5
Валерия
16:11 29.07.2013
Город: Мытищи
Отрицательное впечатление
Дружба филиал поликлиники № 5. Часы работы в понедельник с 8.00 до 20.00. Пришла с температурой (отпустили с работы). Все закрыто, а время 15.20. Где вы, дорогие эскулапы!
Ответ, что все в отпусках, не устраивает!