Положительное впечатление
Наблюдалась в 2015 году по поводу перелома голеностопного сустава. Благодарна Лазуну Сергею Александровичу и медсестре за профессиональный подход в лечении и без операбельный исход в моем случае. Не согласна со всеми отрицательными отзывами! Во всем виновата система здравоохранения, сформированная в России. Один хирург, поток людей, недостаток в современном оборудовании, низкие зарплаты медицинских работников и прочее.