Отзыв клиента Александр о компании МЫТИЩИНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Александр
10:29 28.08.2015
Город: Мытищи
Отрицательное впечатление
Пришли с направлением записать по направлению ребёнка на массаж. Неадекватно наорала, что много народа и большая очередь. Всё это на повышенном тоне, в чём люди виноваты которые приходят записываться непонятно.