Положительное впечатление
Единственная клиника, в которой можно получить нормальную медицинскую помощь! Всей семьей ходим. От себя хочу поблагодарить кардиолога, очень мне помогла! А от лица своей сестры хочу поблагодарить врачей, к которым она обращалась с дочкой, быстро поставили диагноз и прописали действенные препараты. Всем рекомендую!