Отрицательное впечатление
Опыт общения с данной поликлиникой - отрицательный. Отношение персонала, включая заведующую, скотское, не как с людьми.
1. От нашего участкового врача, Фадеенко, многие отказываются. Многие хотят отказаться, но не видят смысла, объясняя это тем, что на вызов все равно приходит она, и тогда уже показывает свое отношение к таким "отказникам".
2. Сегодня в поликлинику экстренно обратилась моя мама (по месту прописки). У нее на улице начались боли в сердце, было затруднено дыхание. Приехав в поликлинику и плача от боли, она обратилась в регистратуру, там ее отправили за талончиком к заведующей (!). Заведующая отнеслась к ситуации с безразличием, даже не послушав человека. А ведь мама держалась за сердце и вскрикивала от боли! Заведующая выписала талончик на кардиограмму со словами: "Попробуйте, если успеете, т. к. врачи могли уйти, ведь конец рабочего дня. Обратитесь в какую-нибудь другую поликлинику". Естественно, врачей уже "ветром сдуло". Кардиограмму сделали, но расшифровать было некому.
Все случаи такого отношения описывать нет смысла. Но в данной поликлинике история стара - "рыба гниет с головы".