Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефоны:
+7 (495) 680-41-54
+7 (495) 680-93-60
Адрес:
Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
Сайт: sklifos.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Баженова Анастасия о компании Институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского

Баженова Анастасия
13:06 28.09.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам первой травматологии и в особенности врачам Боголюбскому и Богацкому, замечательные грамотные врачи с "творческим подходом" как они сами выражаются.
Попала в Склиф своим ходом в середине августа, т к отзывы о больнице в которую направляли из травмпункта ужасные. У меня был перелом ключицы со смешением, в травмпункте сразу сказали, что нужно делать дорогостоящую операцию, тупо обмотали руки и плечо бинтом и отправили восвояси.
В Склифе кость сразу вправил Богацкий, причем абсолютно безболезненно. Лечащем врачом был Боголюбский, предложил несколько вариантов лечения, в т. ч. и без операции. Но поскольку для меня было очень важно поскорее прийти в форму, я выбрала операцию, поставили пластину, на рентгене все ровно, наркоз тоже грамотный, шов, на сколько это может быть, красивый и аккуратный, никаких осложнений нет.
Что касается отзывов, что в Склифе плохое отношение мед. персонала - со мной такого не было, все, что нужно было сделать - сделано, ну а с ложечки вас ни где кормить не будут. И еще недавно слышала, что якобы в Склифе без денег на тебя никто и не посмотрит - это не так, всех лечили одинаково, и никаких денег и подарков все кто со мной лежали перед операцией не давали, т. ч. могу этот слух смело оспорить.
Регионы присутствия
Похожие компании