Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефоны:
+7 (495) 680-41-54
+7 (495) 680-93-60
Адрес:
Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
Сайт: sklifos.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Полина о компании Институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского

Полина
20:19 15.04.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Лежала 10 дней на сохранении с гематомой в гинекологическом отделении на 13 этаже. Почитав тут отзывы, перепугалась, но выбора не было, направление ЖК было в Склиф. В приемном быстро приняли, сделали УЗИ, опросили, ЭКГ, анализ крови из пальца, осмотр на кресле. Мед. сестры в приемном были не очень довольны, что я приехала поздно (21.30), вызвали врача дежурного, очень приятная женщина, все подробно объяснила, никто не хамил.
В общих палатах не было мест, поэтому положили в послеоперационную, где мне очень понравилось. Удобный кровати на пультах, туалет (беде) и раковина на палату, все чисто и аккуратно, правда особо не выспишься, потому что рядом пост и там вечно горит свет и суета какая-то!
Сразу же мне поставили капельницу (кровоостанавливающую) и сделали укол (папаверин), а время было уже 23.00. Мед. сестра еще раз все по новой объяснила про мое лечение и диагноз. Был назначен постельный режим.
Утром сдала мочу, мед. сестра пришла и взяла кровь на кучу всего (5 пробирок), еду принесли в палату. Пришла палатный врач, Шахова Ольга Борисовна, очень приятная женщина, внимательная, всегда отвечала на все мои вопросы, очень вежливая и заботливая, ей огромнейшее спасибо! Она еще раз мне все растолковала подробно, назначила лечение. Далее, после обеда, меня перевели в общую палату.
Там 5 человек, на всех туалет (+биде) и раковина, душ на этаж с 17.00 до 21.00, я ни разу не стояла в очереди и всегда прекрасно принимала душ в довольно чистой душевой кабине (опять повезло?!). Единственный минус, в палате не было холодильника (№1317) и приходилось ходить в палату напротив, где пациенты были вечно не рады нам! Также был отличный вид из окна на Красную площадь, балкон (на который нельзя ходить, но открыть дверь и подышать можно), кровати не очень удобные, но спинка поднимается, я привыкла дня за 3, бывает намного хуже! Правда, еще из туалета нашего очень сильно воняло, меня, конечно, с токсикозом это напрягало, но в палате не пахло, только в самом туалете и коридорчике. Кормили нормально, очень даже, это совершенно нормальный стол для больницы, для людей после операции и пр., главное взять с собой соль и дело с концом! Чай и питьевая вода круглосуточно доступна. Посещения каждый день с 17.00 до 20.00, по выхам еще добавляется 12.00 до 14.00. Пока у меня был постельный режим, все уколы делались в палате, еда приносилась тоже в палату. Было две смены медсестер, одна отвратительная и хамоватая, они всегда забывали про мои уколы даже после напоминания, приходилось вызывать их по красной кнопке. А другая смена была великолепной и заботливой. Ну так обычно всегда и бывает, в семье не без урода) На третий день и за день до выписки мне сделали УЗИ. Узистка - молодая приятная девушка, вес рассказывала и показывала, давала послушать сердечко, распечатала 2 картинки, прелесть просто, побольше бы таких в гос. организациях! К выписке гематома уменьшилась, но не до конца ушла, врач объяснила, как лечиться дальше, но это лечение я уже скорректировала со своим врачом.
В целом, мне все понравилось. Поверьте, бывает намного хуже, я сталкивалась! Если бы не эта неприятная смена мед. сестер (одну из них звали Оля), все было бы вообще идеально! Так что, ищите во всем позитив, в особенности если есть, с чем сравнить!
Регионы присутствия
Похожие компании