Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефоны:
+7 (495) 680-41-54
+7 (495) 680-93-60
Адрес:
Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
Сайт: sklifos.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Alex о компании Институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского

Alex
20:40 15.11.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В n-ном месяце 2015 года жена лежала с аппендицитом, качественно и без нареканий его удалили, никаких осложнений после операции не было. На этом все хорошее заканчивается. После перевода в стационар оставили все как было: одна рваная пижамка и пару тряпок. После кололи антибиотики и обезболивающее (первые 2 дня, дальше не понадобилось) на вопрос: "Какой антибиотик вы колите?" сказали, что Ципрофлоксацин, но на самом деле оказалось, что колют Цефтриаксон. Судите сами о том знает ли персонал, что кому они дают. Был момент, когда появилась острая боль в n-ном месте, сказали мед. сестре. Ждите врача слышим мы в ответ. Ждем 10 минут, 15, 20, его нет, подходим еще раз. Говорят, что врач сейчас подойдет и т. п. спустя около часа он приходит (прощу заметить, что мы болеем, нам надо лечиться, а на нас так реагируют) пощупал пару раз, ушел. Приходит мед. сестра со шприцем, говорит сейчас будем колоть. На вопрос: "А что вы будете колоть?" Она просто говорит поворачивайтесь, колит и уходит.
Мед. персонал - халатен. На сигнал в палате реагируют нехотя, еле идут, а сигнал гудит по 3-5 минут. Кто знает, что там случилось? никто. На все вопросы связанные с болезнью - умалкивают, извиваются от ответов как-будто что-то скрывают. Помощь оказывается не сразу. Далее интереснее. Обнаружилась еще одна болезнь (по женской теме) на которую гинеколог просто напросто не обращает внимания, все говорится поверхностнымы фразами. Хирург вместо него собирается назначить какие-то таблетки, а УЗИ мы ждали целые сутки, в итоге получили УЗИ брюшной полости вместо нужной, где нам, естественно, сказали, что все хорошо. Каждый раз диагнозы в новыми подробностями, но толком никто и ничего сказать не может. Все бегают, типа заняты, а 5 минут пациенту, которого кто знает, что там еще развивается, сказать не может. Врач наблюдает, который не был на операции и даже не может сказать на консультации, что с пациентом.
Вывод.
Думали попали в лучшее место (как никак один из первых институтов), а попали в обычную ГКБ с наплевательским отношением к больным.
Для мед. персонала.
Вы выбрали данную сложную и ответственную профессию. Будьте добры работать, а не наплевательски и хамски относиться к пациентам. Клятва Гиппократа для всех одна.
Регионы присутствия
Похожие компании