Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефоны:
+7 (495) 680-41-54
+7 (495) 680-93-60
Адрес:
Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
Сайт: sklifos.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Владимир о компании Институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского

Владимир
22:30 13.04.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Хотел бы оставить свой отзыв про Склиф, в частности – про нейрохирургическое отделение. Туда поступила моя жена с кровоизлиянием в мозг после разрыва аневризмы. Сказали – необходима операция и операция сложная (я думаю, на головном мозге простых и неопасных операций нет). Выжидали время, пока восстановится мозг после произошедшего. Восстановился, все показатели пришли в норму и она была просто здоровым человеком – никаких болей, хорошее настроение и аппетит, общалась со своими детишками, за исключением того, что она знала, что аневризма могла разорваться во второй раз. Доктора это тоже понимали и назначили операцию. Сказали, что операция продлится 4-5 часов, потом день в реанимации и затем в общую палату. Но все пошло не так – операция длилась больше 10 часов, в сознание жена так и не пришла и умерла от отека мозга в реанимации спустя неделю.
Это была женщина, которая я любил больше своей жизни, она была любимицей всех наших родственников, за месяц до случившегося у нас родился второй ребенок, а жене было всего 40 лет. Операцию делали много нейрохирургов – Крылов В. В., Сенько И. В., Нахабин и др. Пока жена находилась в больнице мне только и делали, что расхваливали насколько они крутые хирурги. Оказалось – обыкновенные и неспособные сохранить жизнь человеку в сложной ситуации. После трагедии ни один доктор даже не извинился и не по соболезновал, для них люди - просто мясо. Главное – пациент дал согласие на операцию, а там как получится.
Этот отзыв – просто крик души, врачи просто лишили жизни мою девочку, детей – мамы, а родителей – дочери. И я до сих пор, не могу простить себе, что за внешней ширмой Склифа и их хирургов я не разглядел в них бездушных существ и не выбрал другую клинику (приглашали в т. ч. из-за рубежа), чтобы спасти своего любимого человека.
Регионы присутствия
Похожие компании