Положительное впечатление
Никогда не любила чистиь зубы, если честно. И мне было очень стыдно, когда мне понадобилось к стоматологу. Пришла в НоваДент, но врач не стал меня обижать и оскорблять, он сказал, что у людей это частое явление и с этой привычкой надо бороться. Лечение конечно сделал врач отменно и за беседу спасибо!