Отзыв клиента Иванов Иван Иванович о компании Новоклиник
Иванов Иван Иванович
15:23 11.05.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
ТОП-Менеджер НОВОКЛИНИК, моло-ДЕЦ!
Договор КЛИЕНТ заключает с одной фирмой, деньги, через банк поступают, в другую, а обналичивают, в третьей!
И всё за 7%.
Чтоб Я так жил!
Молодцы.