Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо доктору Квасникову Е. В. за его профессионализм и золотые руки! Долго выбирал доктора, к которому пойду с проблемами по имплантации, и по совету знакомого обратился именно к нему. Сейчас мы с ним уже на этапе протезирования, надеюсь, что к своему юбилею успеем все сделать и это будет для меня огромным подарком!