Положительное впечатление
Отель стоит на перекрестке шумной улицы, напротив еще один крупнейший в Екатеринбурге Отель, значит явно конкурируют. Цены высокие, Сам отель занимает несколько этажей под куполом здания, а так еще и офисы, короче нечто типа "деловой центр". Море лифтов, попадаешь на этаж отеля, и. красота. картины, диванчики антикварные. Номер очень приличный попался, хотя и дорогой довольно. Отличный ресторан в отеле.