Положительное впечатление
Я сама живу на красном проспекте, 59, а самая близкая оптика в нашем доме. Мне очень нравится, и я там постоянный покупатель. Я уже 5 лет подряд всё покупаю у них. У них есть всё и контактные линзы и растворы, различные оправы самой 12 лет и они подбирают именно по возрасту. Можно найти и отвёртки для очков, есть ещё специальный спрей, что бы протирать очки и за одно этот спрей зимой когда заходишь в помещение очки не потеют. Я последние 2 года ношу линзы и так получилось, что я с 1 класса ношу очки и как - то не хочется в них ходить и я проконсультировалась и мне подобрали линзы только мне нельзя носить обычные линзы, потому, что у меня астигматизм и близорукость (-) так, что я заказала их со склада и мне на следующий же день их привезли. Тоже самое случилось когда я заказывала новые очки, мне сказали, что они будут готовы только через 7 дней (неделю), я очень удивилась когда мне звонят на следующий день и говорят, что они уже готовы!O Мне очень нравится меня уже знают и сразу спрашивают нужны мне очки или линзы. Мне очень нравится и ни один раз я не видела, что бы они кому - ни будь грубили. Советую всем.