Положительное впечатление
Недавно в первый раз посетила салон "Оптика-стиль" и была приятно удивлена. Персонал работает очень профессионально! Началось с того, что врач-окулист внимательно и вдумчиво провела всю необходимую диагностику. Затем я перешла в торговый зал, где ко мне моментально подошла продавец-консультант. Несколько точно сформулированных вопросов и вот я уже начинаю одну за другой примерять очень стильные и удобные оправы. Кстати, в процессе выбора получила много полезной информации из мира оптики, за, что отдельное спасибо! Выбранной оправой осталась крайне довольна. Очки были готовы буквально через пару дней, о чём мне любезно сообщили по телефону. В подарок от фирмы получила ещё и стильный футляр для очков. Приятно иметь дело с профессионалами! Всем рекомендую.