Положительное впечатление
Клинику посещала я в мае, ходила на сеансы антицеллюлитного массажа. Все-таки свое тело лучше доверять людям в белых халатах, имеющих медицинское образование! Прошла 10 курсов очень довольна и результатом, и обслуживанием! Очень чисто, вежливые персонал, ну и опять же доверие, клиника, не просто салон красоты, тут специалисты с дипломами и золотыми руками!