Положительное впечатление
Мне очень нравится в этой клинике, хорошее доброжелательное отношение, вежливые сотрудники. Высококлассные специалисты, отлично лечат всех своих пациентов. Дают хорошие рекомендации по питанию, по ведению здорового образа жизни. Отличная стоматология, качественно лечат зубы, и по цене очень дешево обходится.