Положительное впечатление
Водили ребенка к окулисту. Наталья Вячеславовна очень доброжелательно отнеслась и ко мне, и к сыну. Обследовала ребенка на аппаратах, проконсультировала, подробно и понятно объяснила, что и как, у нас оказывается небольшая близорукость есть, врач дала рекомендации, как можно поправить зрение. Мне понравилось, как прием прошел, спасибо ей за профессиональный подход.