Положительное впечатление
К услугам клиники Шаталова прибегаю не в первый раз. Меня все устраивает, в организации её работы и обслуживании. Все четко, внимательно и вежливо, квалифицированно. Важным моментом является прием врачей - по полюсу ОМС, что позволяет малоимущим категориям граждан получить консультацию и медпомощь бесплатно. А, кроме того, расценки медицинских услуг в вашей клинике вполне умеренные. Так что, спасибо Вам за труд!