Положительное впечатление
К услугам клиники Шаталова прибегаю не в первый раз, Посещала клиники и в Орехово-Зуево и в Ликино-Дулево. Меня все устраивает, в организации её работы и обслуживании. Все четко, внимательно и вежливо, квалифицированно. Важным моментом является прием врачей - по полюсу ОМС, что позволяет малоимущим и не только категориям граждан получить консультацию и медпомощь бесплатно. При всем этом, очень качественную.