Положительное впечатление
Очень понравилась ваша клиника. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо хочется сказать девушкам из регистратуры, дружелюбные и очень приветливые. С посетителями работают квалифицированные специалисты, индивидуальный подход к каждому. Спасибо за то, что в вашей клинике не встретила хамства и длинных очередей, 2х часовых обедов врачей и неправильных диагнозов. Благодаря Вам мои нервы в целости и сохранности.