Положительное впечатление
Клиники Доктора Шаталова радуют своей пунктуальностью, девушки на ресепшене всегда приветливы и отзывчивы. Отдельно хочется поблагодарить врача Ким Наталью Геннадьевну. Она очень аккуратный и хороший специалист. Дорогие женщины, если вам надо к гинекологу, советую обращаться именно в эти клиники. Хочется пожелать вашей клинике дальнейшего процветания. Спасибо за вашу заботу и помощь.