Положительное впечатление
С благодарностью выражаю признательность доктору Басовой Л. М. и отдельное спасибо приятному персоналу. Еще в этой клинике отличная стоматология! Новое оборудование, лечение очень качественное. Я думаю даже лучшая в Электрогорске.