Положительное впечатление
Сняли вчера мне брекеты. Я керамические носила. Почти полтора года ходила на подтяжку и чистку, но это уже в прошлом.) Правда, для закрепления результата придется еще поносить ночную капу. Но главное, что результат хороший, процесс исправления удачный.