Положительное впечатление
Исправляли прикус дочки в этой клинике. Она от стоматологов вообще в ужасе! Но с доктором Мещеряковой нам очень повезло! Она как будто через себя пропустила весь страх дочи и все время её отвлекала, развлекала, пока на приеме были. Такое ощущение со стороны, будто не зубы делали, а игрались! Впервые попали к такому понимающему стоматологу! Будем и дальше к Вам в клинику обращаться!